Главная | Такитка - наука побеждать - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное к Lineage][ » про Lineage 2 » Такитка - наука побеждать (Тактика и стратегия (касается магов))
Такитка - наука побеждать
kenderДата: Вторник, 01.06.2010, 17:53 | Сообщение # 1
Флудир Ахриненный
Группа: GoDeS
Сообщений: 746
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Думал где создать? если что, то перенесете тему.
Парни и девушки, т.к. я конечно с вами играю не с самого начала, поэтому немного не понятна схема действий при масс зарубе. (со своим уставом в чужой монастырь не лезут, так что не примите как обиду или как пособие для "нубов" что делать)
На сколько я понял маг-пати до моего прихода к вам в клан обходилась без биш-а и вы привыкли к тому, что н-р на осаде, крепе и далее вы идете сами по себе.
Сразу хочу сделать замечание, что на последней крепе не было ни асиста в пати да и както все рассыпаны были по крепости и городу, что и привело эффективность всей группы к нулю.
Почему так получилось?
скорее всего потому к самой крепе мы прибежали не все вместе с самого начала - так получилось, потому что мы все бегаем и передвигаемся с разной скоростью, самые медленные чары в пати конечно люди + маги одеты в ДК, а это еще +7 к скорости (я в таллум).
от сюда получилось, что пока я добегал у нас уже был первый труп, он убежал настолько вперед, что до него не достал ни баланс ни масс хилл.
после того как определили, что флаг мы поставить не можем мы помоему поднялись на верх сносить врагов на респе, не известно каким макаром они умудрялись атаковать нас на мосту, но тем не менее смогли поубивать по одному. дальше пошел разброд.
к чему я веду:
я понимаю что я был ПЛ-ом, но в данной ситуации (да и вообще при пвп) мне управлять пати нет смысла, потому что асист я если и дам то точно на своего (в большинстве случаев), также мало опыта при масс зарубе, да и слежу я все время за хп пати, не так обращаю внимание на мимо пробегающих и т.д.
командование и раздвание асистов естественно переходит к магу (я так понимаю Доберу)

мое единственное (пока) требование при пвп к пати = это не выходить за радиус моего хилла, а лучше всего держать хилов внутри пати (для того чтобы сложнее было нас выделить)
второе требование уже будет к заливам

в заключении могу сказать то, что с malluwka, Lirandel, XOJIEPA, ДИМА мы насносили сверху народу очень много. не единжды был просто убит маг 80+, лук 80+ другие чары, также пару раз снесли целые пати, которые тп-шнулись наверх. не спорю достачно было и корпов рядом с нами да и физы стояли наши с пати Hartmann-а, он также отработал наполную.
с нашей пати хочу сказать спс бд свс т.к. благодаря их усилиям довольно таки долго мы там прожили и самые последние оставшиеся в живых на высоте были.
за всю осадау я только дважды бежал с города, а ведь сделай все несколько сплоченнее и сигранее, могли б совсем не бегать.
скорее всего в вентру следует добавить отдельные комнаты для групп, мне по крайне мере не очень удобно из общей комнаты отдать команду, услышать когото из группы. к голосам я в принципе привык, но все же не настолько хорошо, да и когда говрят асист группы между собой путаются (я точно). ну а общими действиями уже управлять через канал и когда есть возможность прыгать по комнатам в вентре

и просьба отписаться, что я делал не правильно, к какой тактике в целом и стратегии конкретно привыкли вы.

хух написал wacko %) wacko


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
(Верны Императору даже за гранью смерти. - лат.)


Сообщение отредактировал kender - Вторник, 01.06.2010, 18:03
 
XOJIEPAДата: Вторник, 01.06.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Флудильник
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
вот что в гугле было первым на запрос:

Таргетинг и Ассист в пати

http://l2sdelka.ru/stati-o-lineage-2/targeting-i-assist-v-pati.html

а на вчерашней осаде группы не было. была пати, но маги бегали отдельно от сапортов и друг от друга (


rstswrhwrh
 
kenderДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:14 | Сообщение # 3
Флудир Ахриненный
Группа: GoDeS
Сообщений: 746
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Маги и маг пати самый наш минус это передвижение пати
Буду ругаться до тех пор пока не научимся бегать "в ногу" так сказать
И проблемка с асистом, как показала осада, понятно конечно что лагает, нужен тогда не лагающий или менее всех лагающий асистер


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
(Верны Императору даже за гранью смерти. - лат.)
 
ZozulyaДата: Вторник, 08.06.2010, 13:07 | Сообщение # 4
Мего Флудир
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 359
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
pioneer

(!) Челябинские некроманты на столько суровы, что убивают рейд босса, только для того что бы вызвать суммона xD
 
Форум » Интересное к Lineage][ » про Lineage 2 » Такитка - наука побеждать (Тактика и стратегия (касается магов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: