Главная | Freya и Лабы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интересное к Lineage][ » про Lineage 2 » Freya и Лабы
Freya и Лабы
AIRSOULДата: Суббота, 10.07.2010, 12:36 | Сообщение # 21
я добрая и пушистая ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1967
Награды: 13
Репутация: 790
Статус: Offline
morm0n, по твоему Маг пачка с 150атр 4 мага, естественно танк.бд.биш.ее это плохой пак? не фига как раньше лаба не проходистя. Дамаг по РБ 200-300 это тоже как всегда?

и если читать форум про баги. то лабы 78-81 БАГнутые. люди и сносили все комнаты. а Пдеф не снижается, и вырезали матку. Пдеф не снижается. это тупо баг который обещают исправить в этот вторник. и нестоит упрекать в том, что тупо Пак был не правильный.


Не нужно жалеть о прошлом, если в тот миг тебе было хорошо

Все еретики будут очищены огнем и возвращены в святое лоно Истиной Церкови вне зависимости от их лвла,эквипа,прежних заслуг в ла2 или социального положения.(с)karamelko22
Ты одна за всех хилов (с) A1ex92


 
morm0nДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:35 | Сообщение # 22
ФлудильничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Tresell)
morm0n, по твоему Маг пачка с 150атр 4 мага, естественно танк.бд.биш.ее это плохой пак? не фига как раньше лаба не проходистя. Дамаг по РБ 200-300 это тоже как всегда?
и если читать форум про баги. то лабы 78-81 БАГнутые. люди и сносили все комнаты. а Пдеф не снижается, и вырезали матку. Пдеф не снижается. это тупо баг который обещают исправить в этот вторник. и нестоит упрекать в том, что тупо Пак был не правильный.

1)Пак не плохой,но вместо танка лучше СВС (на мой взгляд)
2)лаба проходиться как раньше,я это сказал,что ненадо именно всех вырубать ,если с магами(то 2 этаж и тд не трогая первый с маткой),если нет то на первом токлько матку!
3)По поводу дамага,мы 83 после обновления прошли 2 магами (первый раз была неудача),через некоторое время зашли снова и все нормально прошли как собрались! Да не за 6-8 мин как раньше,да урон был не такой большой(из-за того,что они жирнее и атрибут порезан)
4) Где я упрекнул о неправильности пака ??????? biggrin
5) Покажите где написано администрацией,что это баг в лабах - если ее чуть усилили и она так быстро не проходиться то сразу считаеться багом ?
6) попробуйте вообще не кого не убивать и пройти сразу к РБ и сравните тот урон, что с выносом комнат - урон разный (значит не баг)!




Сообщение отредактировал morm0n - Воскресенье, 11.07.2010, 18:38
 
DobermannДата: Понедельник, 12.07.2010, 06:29 | Сообщение # 23
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды: 15
Репутация: 680
Статус: Offline
morm0n, Миха. Я говорю про 78 лабу, а не про 83, разные лабы, про 83 не кто не жалуеться, а по поводу 78 все, и весь форум л2 в этом уже тоже исписан.

 
kenderДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:28 | Сообщение # 24
Флудир Ахриненный
Группа: GoDeS
Сообщений: 746
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
1)Пак не плохой,но вместо танка лучше СВС (на мой взгляд)

свс хорошо конечно, только скажи плиз с какого лвл-а магам свс реально полезен?

я таки затащил физами 78ую лабу, где из 9 чаров 5 = 80лвл
при этом 3 трупа + мой собственный и это не нормально, так как 78ая лаба должна проходиться 76+ чарами, а не 80+ минимум
а не затащить лабу по дамагу (понятно если б мп не хватило) = это точно не правильно, даже если это и не баг


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
(Верны Императору даже за гранью смерти. - лат.)
 
morm0nДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:28 | Сообщение # 25
ФлудильничеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kender)
свс хорошо конечно, только скажи плиз с какого лвл-а магам свс реально полезен?

ну в магопатях,я лично с 76 лвл танка не вижу начиная от того,что он может танковать спокойно и рб и лабы (я про СВС ,либо БД) заканчивая хп,медитацией мп ну сейчас на кач если идем,то свс хотябы окном торчит и коня еще с собой - и отката нету почти!


 
kenderДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:00 | Сообщение # 26
Флудир Ахриненный
Группа: GoDeS
Сообщений: 746
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
мормо я не хочу с тобой спорить, тем более что мы доказывать будем одно и то же
плюсы свс и коня в маг-паке неоспоримы, но маг пак + от свс-а начиная с 77 уровня
коневод тоже отсутсвует как и свс
найти самих чаров проблема
а за неимением свс хай лвл танчег тащит, а на кач лучше взять лишнюю заливу, на ганг = коня.

ну и тема то создана за лабы, а конкретно разговор о 78 ой лабе, и на кой там свс в маг пак, если маги не тащат по дамагу?, мп хватает, откатом только я страдаю, поэтому второй хилл на страховке так сказать, а по дамагу даже 4рех магов не хватает


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
(Верны Императору даже за гранью смерти. - лат.)
 
XOJIEPAДата: Вторник, 13.07.2010, 11:16 | Сообщение # 27
Флудильник
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера взяли меня в лабу 81 физ патей 80+. Зашли. говорят - ШД. прошли сразу ко 2му РБ. Баф, танцы, убили за 4 танца. На мой вопрос почему не убивали в комнате и первого РБ сказали, что с них все равно ничего не падает smile

rstswrhwrh
 
Карамелько22Дата: Четверг, 15.07.2010, 10:00 | Сообщение # 28
Флудир Убиванец
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 989
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (XOJIEPA)
Вчера взяли меня в лабу 81 физ патей 80+. Зашли. говорят - ШД. прошли сразу ко 2му РБ. Баф, танцы, убили за 4 танца. На мой вопрос почему не убивали в комнате и первого РБ сказали, что с них все равно ничего не падае

biggrin

Добавлено (14.07.2010, 02:29)
---------------------------------------------
Сеня видел набирали в лабу днем примерно так: нид в лабу свс+волк,бд+волк,варк +волк))) Смешно было читать) Раньше атрибут искали а теперь волков)

Добавлено (15.07.2010, 10:00)
---------------------------------------------
http://danieldefo.ru/my_journal/in/1650


Челябинские копейщики настолько суровы что качаются на кристальном острове фулкой!

Сообщение отредактировал тарнум - Вторник, 13.07.2010, 12:18
 
Форум » Интересное к Lineage][ » про Lineage 2 » Freya и Лабы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: