Главная | Солокамалока - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное к Lineage][ » про Lineage 2 » Солокамалока (или как получить S ранг)
Солокамалока
XOJIEPAДата: Среда, 21.07.2010, 13:33 | Сообщение # 1
Флудильник
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Сходила пару раз недавно, получила С и В ранг. От чего ранг зависит никто внятно сказать не смог.

Вот, что удалось найти:

Начисление очков

Убийство монстра
Убийство Допплера
Убийство Пустотника
Использование физических умений или заклинаний
Первый удар на 2/3 здоровья монстра
Пустотник умер мгновенно после появления
Когда в комнате убиты все монстры

Штраф

Когда монстр использует умение
Когда монстр использует усиление
Когда один монстр вступается за другого
Когда персонаж применяет положительные эффекты
Когда уровень персонажа на 3 и больше уровня выше уровня монстра
Если схватка с монстром длится более 10 секунд
Если схватка с монстром длится более 30 секунд

----------------------------------

Сегодня буду проверять. Может кто знает другие критерии? Поделитесь ))


rstswrhwrh
 
Карамелько22Дата: Среда, 21.07.2010, 23:36 | Сообщение # 2
Флудир Убиванец
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 989
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Все что тут написано в графе "штраф" от лукавого.
Опытным путем установлено что максимальный ранг набивается исключительно путем добивания моба оверхитом.
Был на сабе дестр всегда был минимум А ранг. Есть кузя иногда хожу от нечего делать А ранг и пару тройку раз Ы удавалось набить.
Очень просто у гнома два удара фатальный удар и молот краш,тупо 2 удара на моба,вылезает пустотник -повторить. Если везет на ману Ы ранг. С курой естествено.
Второй вариант имеется варкраер с фениром 73 в топ шмоте. Который мобов в соло просто крошит в мясорубку. Только появляются пустотники ему 2 укуса следующий. Дикая свистопляска. КОВ не сходит 20 минут нон стоп(все под фул бафом вк 79 происходит) Итог ранг Ц
Пробывал добивать оверхитом моба но волк не дает. Не возможно расчитать потому что он срезает сразу.
Итог Гном в зубее не торопливой походкой на коротких ножках имеет Ы ранг. Железо, клыки и когти (не грамма лишнего жира))) ), настоящая боевая машина, пробафаная фулом вк,включая КОВ имеет Ц ранг.
Если бы в счет ранга шли "убийство монстра их количество,скорость их убийства" ну и много еще что по описанию было бы наоборот. Но полная зачистка комнаты фениром быстро почти с мгновенным убийством,часто приходилось ждать респ мобов не давала выского ранга и гном имея в арсенале 2 скила имеет всегда высокий ранг убивая мобов думаю 25-35% от их количества убитого за 20 минут фениром

Добавлено (21.07.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Пы сы пробывал ходить гномой с волком думал будет гарантированый Ы,но тоже самое ранг Ц. Волк не дает возможности убить оверхитом. ИТОГ - ранг солокамы низкий.

Добавлено (21.07.2010, 23:36)
---------------------------------------------
Да и еще я как то у магов интересовался еще до порезки урона атрибута, они тоже мне говорили что результаты в соло не блещут. Какое количество и с какой скоростью маг крошит мобов обьяснять не нужно. По сему опять же опять упираюсь в закономерный вывод. Кол-во и скорость не имеют значения, гарантированое убийство моба оверхитом наоборот всегда дает значимый результат.


Челябинские копейщики настолько суровы что качаются на кристальном острове фулкой!

Сообщение отредактировал тарнум - Среда, 21.07.2010, 23:37
 
ZozulyaДата: Пятница, 23.07.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Мего Флудир
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 359
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (тарнум)
Опытным путем установлено что максимальный ранг набивается исключительно путем добивания моба оверхитом.
Был на сабе дестр всегда был минимум А ранг. Есть кузя иногда хожу от нечего делать А ранг и пару тройку раз Ы удавалось набить.
Очень просто у гнома два удара фатальный удар и молот краш,тупо 2 удара на моба,вылезает пустотник -повторить. Если везет на ману Ы ранг. С курой естествено.

+100
на сабе дестр , А, Ы постояно .... спойлером так же (куру подкачиваю).
ЛЕР, спасбо за подсказку на штрафы (Если схватка с монстром длится более 10 секунд), а то Я уже кучами собираю ))

Quote (тарнум)
Да и еще я как то у магов интересовался еще до порезки урона атрибута, они тоже мне говорили что результаты в соло не блещут.

+1000 angry2
ибо у мага нету оверхитов , ну на КДЛ разве, но это самоубийство..... некром набиваю С, В - хотя мобы на 2 нюка angry


(!) Челябинские некроманты на столько суровы, что убивают рейд босса, только для того что бы вызвать суммона xD
 
Форум » Интересное к Lineage][ » про Lineage 2 » Солокамалока (или как получить S ранг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: