Главная | Официально, бесплатно по-русски или эпик баги руофа - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное к Lineage][ » про Lineage 2 » Официально, бесплатно по-русски или эпик баги руофа
Официально, бесплатно по-русски или эпик баги руофа
AIRSOULДата: Вторник, 10.08.2010, 14:45 | Сообщение # 1
я добрая и пушистая ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1967
Награды: 13
Репутация: 790
Статус: Offline
>>>>>копипаст с даниэльдефо

Начнем издалека, что бы не было лишних вопросов в убедительности нижеизложенного.

У меня супер пупер i7 комп, на ссд винтах, 12 гб оп, супер пупер турбо мать от асус, последние SLI видяхи от негоже , корпус с залмановскими куллерами блекджеком и водянкой. Lineage2 летает/ Передернуть на мой РС можно тут.

Грузим окна, привычно идем на кач, нас трое не пьющих людей:

Залетает фигня, которую почему-то не видно, за секунду сливает всех твинков. Потом давай меня убивать по откату, нексттаргет + форсатака ее почему-то не трогает. Слив меня раз 10-ть таинственно исчезает, НЛО прям.

Ник сыклявого мудаченка - Valdai

Другой день, заходим, сливаем пак варов. Потом он и еще пачка уе** раз 5-7 приходят, об меня убиваются (читы не юзают - сосут).

И опять появляется не видимый не для кого LeoHard (ник из чата демага), начинает нас укладывать мордой впол (следим за СР).

Для убедительности фрапс с компа моей ЕЕ-хи.

Если прописать тарджет на ник (макрос сделал), то на игровом радаре видно мол он находится гдето в другой комнате. Если жать атаку чар бежит в стенку (к нему).

Один раз удалось убить я стал хуячить примерно там где он и атаковал скиллами (смотрел на анимацию).

Подобная ерунда происходит регулярно, а так же не редки случаи странного дебафа моего чара на Олимпе и pvp, когда p def сводили на 0 или на минусовое значение (БД убивал с одного удара, жаль заснять не вышло). Про исчезновение вещей напоминать не буду.

По началу грешил на GM-ов, мстящих за свои многочисленные комплексы неполноценности.

Так же на руофе неплохо пашет программка hLaPEx (не знаю какая версия), но делать "овербаф п дефа" на робу, когда TSS бьет на 3-10 демага (по чару без УД, Валора и чего бы то нибыло) можно. Уважаемая Innov-a, вам не кажется что за подобное надо стирать чаров из базы (начните вон с тех двух педиков)?

Мне, как пользователю услугами вашей компании, не совсем ясно качество сервиса и такие бурные крики пиар отдела о том что руоф лучше фришардов; х** с ним с бездарными конкурсами, игру сделайте без подобных багов.


Не нужно жалеть о прошлом, если в тот миг тебе было хорошо

Все еретики будут очищены огнем и возвращены в святое лоно Истиной Церкови вне зависимости от их лвла,эквипа,прежних заслуг в ла2 или социального положения.(с)karamelko22
Ты одна за всех хилов (с) A1ex92


 
kenderДата: Вторник, 10.08.2010, 15:50 | Сообщение # 2
Флудир Ахриненный
Группа: GoDeS
Сообщений: 746
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ну а как люди играют с игровых клубов?

In dedicato imperatum ultra articulo mortis
(Верны Императору даже за гранью смерти. - лат.)
 
ANeVILДата: Вторник, 10.08.2010, 17:01 | Сообщение # 3
Мего Флудир
Группа: Альянсеры
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kender, я класно в комповом играл))) там даже компы луче моего в разы)))
шоб еще кондицыонер ктотопоставил ващеб было круто....


НАХЕРА ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОТПИСЬ ЗАПОЛНЯТЬ?)
 
Форум » Интересное к Lineage][ » про Lineage 2 » Официально, бесплатно по-русски или эпик баги руофа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: