Главная | Вопросец к магам - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное к Lineage][ » про Lineage 2 » Вопросец к магам (1)
Вопросец к магам
Карамелько22Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:38 | Сообщение # 1
Флудир Убиванец
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 989
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Маги,кто ДИно остров знает там есть места где бегают мобы такие как на скрине? я бы туда под таликом пробегал) Мелкие нормально париками раскладываются по две кучки сеня делал контрольные заходы. Но обязательно дебилы большие набиваются в парик и они овнят,мб есть там места где такие ток живут и серые еще ортониксы что ли,чтобы горилы не бегали рядом
Прикрепления: 2616034.jpg (129.0 Kb)


Челябинские копейщики настолько суровы что качаются на кристальном острове фулкой!

Сообщение отредактировал Карамелько22 - Понедельник, 27.09.2010, 00:39
 
хххКлопихахххДата: Понедельник, 27.09.2010, 06:15 | Сообщение # 2
Флудильник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
меня свистнеш сходим покажу все что захотиш.

худой,злой,небритый и всегда с вами!
 
DobermannДата: Понедельник, 27.09.2010, 06:51 | Сообщение # 3
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды: 15
Репутация: 680
Статус: Offline
В поле "Данунахи" и как то я хз забыл ) "Онанахи" которые бегают стайками по 5 тел выносятся с 1й массы, даже слабой, и все тока в поле и тока эти мобы, дроп мелкий, зато дамаг от них большой. smile

 
Карамелько22Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:48 | Сообщение # 4
Флудир Убиванец
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 989
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот. Данунахи и онакакахи выносятся. Но пока их соберешь набиваются в парик годзилы которые агры. В итоге кач там очень понравился. Потому что от тыканья рапиркой по одному мобу у меня уже моск взрываецо. Но понравился то понравился но в итоге - 0.60% от утреннего кол-ва экспы и за двух падений. поэтому хотелось бы в идеале найти закуток где годзил нету если такой конечно имеется.

Челябинские копейщики настолько суровы что качаются на кристальном острове фулкой!
 
Arlekin0Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:32 | Сообщение # 5
Флудир Ахриненный
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Карамелько22)
Вот. Данунахи и онакакахи выносятся. Но пока их соберешь набиваются в парик годзилы которые агры. В итоге кач там очень понравился. Потому что от тыканья рапиркой по одному мобу у меня уже моск взрываецо. Но понравился то понравился но в итоге - 0.60% от утреннего кол-ва экспы и за двух падений. поэтому хотелось бы в идеале найти закуток где годзил нету если такой конечно имеется.

на с чет горил))) я с вариором который в кнеу ушел как то на дино качался... онм мну собирал окуенный парик из годзил и мы 2м его махов выносили... берешь к себе мага 79+ и собираете весь остров и выносити



Arlekin0
 
ZozulyaДата: Вторник, 28.09.2010, 13:06 | Сообщение # 6
Мего Флудир
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 359
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin - Карамелько22 -- с мелких только банки бить можна )) весь кач на горилах )) хотя и качем это назвать нельзя .... АРЛ правильно пишет - тока парики ... но парики реально водить после 24.00 , так как солодрочеров нету (!) и реально собрать парик ...
___ Arlekin0 : Я могу парик привести, если пойдешь :)) ток хила бы прихватить :)) а так небольшые, вдруг ты дисконект сделаешь .. Ы-ы )

З.Ы ... Арл , я туточки с Бишкой (!) познакомился с клана "Белые волки" , онлайн вечерний wink хочу к нам сманить, ты не против ?? - а то скажут я у тебя хлеб отбираю, девченок в клан привожу ))))


(!) Челябинские некроманты на столько суровы, что убивают рейд босса, только для того что бы вызвать суммона xD
 
Arlekin0Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:09 | Сообщение # 7
Флудир Ахриненный
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Zozulya)
- Карамелько22 -- с мелких только банки бить можна )) весь кач на горилах )) хотя и качем это назвать нельзя .... АРЛ правильно пишет - тока парики ... но парики реально водить после 24.00 , так как солодрочеров нету (!) и реально собрать парик ... ___ Arlekin0 : Я могу парик привести, если пойдешь :)) ток хила бы прихватить :)) а так небольшые, вдруг ты дисконект сделаешь .. Ы-ы ) З.Ы ... Арл , я туточки с Бишкой (!) познакомился с клана "Белые волки" , онлайн вечерний хочу к нам сманить, ты не против ?? - а то скажут я у тебя хлеб отбираю, девченок в клан привожу ))))

у меня есть биш79 ))) я за парики.. но пока ПА не подключу кач не буду да и сабы вкачать надо



Arlekin0
 
Карамелько22Дата: Среда, 29.09.2010, 08:39 | Сообщение # 8
Флудир Убиванец
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 989
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Наловчился я с годзилами. Через слитые проценты вообще доходит все быстро))
Нуна бегать мимо них не обращая внимания на данунахов от которых толку как с козла молока и правда. Годзилы агряться выстраиваясь послушно за тобой в кучку. Потом включаешь марш (+ к скорости бега) и АОЕ и снова бежишь как скил откатился опять АОЕ. Почти не успевают кусацца.
Теперь осталось решить что делать чтобы курица не дохла и как оттуда кучи магов выгнать biggrin


Челябинские копейщики настолько суровы что качаются на кристальном острове фулкой!

Сообщение отредактировал Карамелько22 - Среда, 29.09.2010, 08:43
 
Arlekin0Дата: Среда, 29.09.2010, 14:43 | Сообщение # 9
Флудир Ахриненный
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Карамелько22)
Наловчился я с годзилами. Через слитые проценты вообще доходит все быстро)) Нуна бегать мимо них не обращая внимания на данунахов от которых толку как с козла молока и правда. Годзилы агряться выстраиваясь послушно за тобой в кучку. Потом включаешь марш (+ к скорости бега) и АОЕ и снова бежишь как скил откатился опять АОЕ. Почти не успевают кусацца. Теперь осталось решить что делать чтобы курица не дохла и как оттуда кучи магов выгнать

дану нахи и другие кучки.. на них прально не обращай внимания хоть и дохнут быстро но кусаются больнее и быстрее горил.. я первое время понять не мог из-за чего дох и они сцуки мелкие и шустрые



Arlekin0
 
ZozulyaДата: Среда, 29.09.2010, 18:51 | Сообщение # 10
Мего Флудир
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 359
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Карамелько22)
курица не дохла и как оттуда кучи магов выгнать

ОО!! - хрен магов ты выгонишь - быстрее они тебя ))


(!) Челябинские некроманты на столько суровы, что убивают рейд босса, только для того что бы вызвать суммона xD
 
Карамелько22Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:08 | Сообщение # 11
Флудир Убиванец
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 989
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ромаха нюкнула по фулбафу 16 + к.
wacko
Прикрепления: 7830115.jpg (120.1 Kb)


Челябинские копейщики настолько суровы что качаются на кристальном острове фулкой!

Сообщение отредактировал Карамелько22 - Суббота, 09.10.2010, 21:13
 
Форум » Интересное к Lineage][ » про Lineage 2 » Вопросец к магам (1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: