Главная | О настоящей дружбе между мужчиной и женщиной. Есть ли она? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд отдел » За Жизнь... Интересный рассказы, статьи, творчество и тд. » О настоящей дружбе между мужчиной и женщиной. Есть ли она?
О настоящей дружбе между мужчиной и женщиной. Есть ли она?
AIRSOULДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:14 | Сообщение # 1
я добрая и пушистая ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 1967
Награды: 13
Репутация: 790
Статус: Offline
не че так рассказик)

Нет, ну честное пионерское, распиздяйское, рыцарское, жизнь – неповторимая вещь, необычная и непредсказуемая! Оцените красоту хода моей истории в коротенькой фразе:

Я должен был жениться на одной, ждал другую, но в гости едет третья!

«Вот эта пАвАрот!» - сказал бы мой друг школомодер и был бы прав. И это меньше чем за год пиздостраданий. Сам охуеваю сижу, правда больше от смелости девушки; не каждый день такое увидишь, обычно как то сам на разведку, на кАне да под флагом, а тут … в слепую!

А что если я наркоман-маньяк-убивца, или небритый, толстый сисьадмин, с густой шевелюрой у пупка? А что если я … телка! Экий облом - едет девочка к милому мальчику, а он оказывается страшной девочкой! Вот это пАвАрот? =D

А ваще конечно полная задница, этож представляете, надо сделать миллион дел к приезду, надо же не посрамить честь мундира, список дел огромный, но чуть меньше недели есть, если не очканет в последний момент. Нуна:

- Собрать наконец их всех! Снять носки с люстры, достать их из под кровати, из под отовсюду, купить не сломанную люстру.
- Пропылесосить все и везде, особенно потолок, за сетями паутины не видно куда вешать люстру (друзья думают что я и есть тот самый легендарный Человек Паук)
- Найти пылесос в горе носков в ванной
- Помыть ванную, унитазы (о боже, там же уже вылупился Кракен!)
- Помыть обоссаного кота, который обоссал все углы, носки и сам извалялся в оном.
- Найти кота, выловить мертвых рыбок из аквариума, покормить одноусого сомика (есть мнение что это не камушек, хотя тины уже больше чем воды)
- Выкинуть ёлку и снять гирлянду с окна (а я уже было решил покрыть их лаком)
- Коллекцию алкогольной стеклотары «Межсезонье Миллениума 1999-2010» в шестнадцать заходов спустить не через окно в урну близь дома.
- Выкинуть из холодильника бабушкины малосоленые огурчики посола 2003 года
- Выкинуть провонявший этими огручиками холодильник и купить новый
- Перестать использовать скатерть, занавески и любимую разноцветную футболку как салфетку-слюнявчик-наволочку (а оч удобно, замечу)
- Постричь ногти везде, побриться везде, постричься везде, помыться везде и не в раковине.
- Одеть, нет, сначала купить и одеть чистое. С болью оторвать от сердца трико с вытянутыми коленками и спрятать (может уедет, не терять надежды!)
- Купить халатик «скажи нет пивному брюху» и попытаться по утрам отжиматься хотя бы до десяти, успевая за один наклон посчитать до четырех.
- Научиться готовить хотя бы растворимый кофе, говорят не все девушки любят воду из под крана. Даже горячую, даже с сахарком!
- Выучить хотя бы три слова, заменив ими привычные Нахуй, Похуй, Ахули на Красивая, Королевна, Клева.
- А главное не очкануть в последний момент самому и не сказать мол, королевна, извиняй, заболел, а как выздоровею срочно выезжаю в Ирак разминировать пустыню.

Ладно, шутки шутками, а тема серьезная. Посмеялись? Давайте помогайте советом, особо хочу услышать женский пол!

Начнем чуть сверху; не суть важно что девушку жду, возможно, как друга, разве это имеет значение? Еще в каком-нибудь августе месяце мне и в голову прийти не могло, что вот просто так в мою жизнь может войти абсолютно незнакомая мадам, да и еще и приехать, просто познакомиться, погостить, пообщаться ) не знаю бывает ли такое, но почему бы и нет?

Прошу не подъебывать меня на темы ню-ню-ню ><, но мне действительно интересно как могут жить два молодых человека в одной квартире ночью, пусть с Интернетом и парой компов. Нет ну правда, у меня опыта нет, поэтому сильно интересно. Вот просто жить с девочкой к которой ты будешь испытывать приятельские чувства (спать, естественно на разных кроватях, если отопление не отключат), например, как это ваще?

Вот с другом качком Диманом, при всей моей любви к нему, я бы спать не смог (ну вы понимаете о чем я). А по дружбе с девочкой «физиологически» можно или табу, типо отношения портить нельзя? Я не о себе, я вообще рассматриваю теоретически ситуацию, но мне удобно проецировать, яж мужчина стойкий, и, простите, 7 месяцев не знал женской ласки!!!! Я спокоен … но на ее бы месте боялся и спал бы в ванной, с закрытой дверью!

Есть любимая поговорка: « Настоящая дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением ночи. » Проверим, может врут! )

А вы что думаете о дружбе мужчины и женщины; есть ли она, есть ли у вас опыт; есть ли у вас такие друзья / подруги или же были и вы влюбились / в вас влюбились. Чем кончилось?

Давайте лафстори или трагедии, хочу поговорить )


Не нужно жалеть о прошлом, если в тот миг тебе было хорошо

Все еретики будут очищены огнем и возвращены в святое лоно Истиной Церкови вне зависимости от их лвла,эквипа,прежних заслуг в ла2 или социального положения.(с)karamelko22
Ты одна за всех хилов (с) A1ex92


 
kenderДата: Четверг, 01.07.2010, 17:43 | Сообщение # 2
Флудир Ахриненный
Группа: GoDeS
Сообщений: 746
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ымммм....... главное чтоб такие поездочки до свадьбы не довели
а обычно я таких подруг в отдельную комнату селю и чтоб до меня добраться нада пройти мимо комнаты папы, а потом еще и мамы, ну и на первом этаже еще обойти спящую собаку
породы Ньюфаундлен (кто видел поймет что это очень стремно), хотя песик ооочень добрый и за свою жизнь не укусил ни одного человека
одним словом я сплю спокойно, когда в доме гостьи
wacko tongue wacko


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
(Верны Императору даже за гранью смерти. - лат.)
 
хххLUDMILAхххДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Флудир 1 Lvl
Группа: GoDeS
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
по этому вопросу можно долго вести дискусии
но в конечном результате дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
или может но только на растояние если они друг друга пака не видели
но после встречи эта дружба либо пропадает либо перерастает в нечто большее
например становится любовниками и у них все прекрасно и они продолжают общаться но уже в другом статусе
но есть и другой вариант разворота событий эти люди встречаться после долгова общения по инету или скайпу и они понимают что это не то что они себе представляли и что в конечном итоге получается они начинают общаться все реже и реже и в конце концов дружбе приходит конец
 
Форум » Флуд отдел » За Жизнь... Интересный рассказы, статьи, творчество и тд. » О настоящей дружбе между мужчиной и женщиной. Есть ли она?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: