Главная | И снова здрате... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DieroN, Arlekin0  
Форум » заявки на вступление/Отпуска/Набор в консты » Вступление в клан » И снова здрате... (Привет из прошлого...)
И снова здрате...
Mormo13Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Флудишок
Группа: GoDeS
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет кто меня еще помнит... о себе жив)), здоров)... задрот(
В двух словах мне надо переговорить с Карамелько22 и всеми теми кому достал GoD с примерным онлайном с 15 (16)-00 до 21 (22)-00
Карамелько отпиши как с тобой можно связаться, скайп, стим, есть ли у тебя рк.



Загадочные и таинственные чернокнижники... Мощная боевая магия, саммон-компаньон, великолепный набор проклятий.
Некроманты не имеют проблем ни в каче, ни в поединках, находя каждому противнику достойный ответ.

Лиа, Ритуал Тьмы
________________________________________________________________________________________________________

"Мертвые не кусаются!" - Джон Сильвер, пират.
"Вы действительно так считаете?.. Опасное заблуждение!" - Кэр Лаэда, некромант

 
Карамелько22Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:10 | Сообщение # 2
Флудир Убиванец
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 989
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет из говорилок мамбла только альянсовская,я каждый вечер в ней собственно) Скайп тоже есть но я от него пароль забыл)) Если оч нунужен могу новый ак зарегать.
Можно здесь писать или в пм тут же. Я пока ушел с фрихи,снова на ру гамаю,фармим инсты в осноном. ГОД конечно парит,но во фришках есть один недостаток они закрываются. К дефо конечно доверия больше я даже начинал там играть,ак есть,но там так ддосили всю неделю что забил.
Прайм к сожалениювечерний или даже сильно вечерний. Ща оптимально у мну собираемся с 21.30 мск. То есть я прихожу с работы есть время занятся чем то общественно полезным в семье а не прыгать сразу за комп. Дневной никак не подходит.
ПыСы. Если есть возможность передай Жене что его на ру ждет династи сет,я отправлял его на Лондон Райн много раз но все5 время возвращался обратно по истечению срока. Пусть черкнет куда прислать,там 2 плеча на выбор можно вставить. (2 эссенции первая и вторая на выбор)


Челябинские копейщики настолько суровы что качаются на кристальном острове фулкой!
 
Mormo13Дата: Понедельник, 20.02.2012, 03:17 | Сообщение # 3
Флудишок
Группа: GoDeS
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пичально что у тебя теперь такой прайм(... а позвать я тебя хотел кокраз на дефо... доса уже давно нет... лагов нет... ГоДа нет)
Женьке передам. Скайп регай а то у меня мамба слитела(((



Загадочные и таинственные чернокнижники... Мощная боевая магия, саммон-компаньон, великолепный набор проклятий.
Некроманты не имеют проблем ни в каче, ни в поединках, находя каждому противнику достойный ответ.

Лиа, Ритуал Тьмы
________________________________________________________________________________________________________

"Мертвые не кусаются!" - Джон Сильвер, пират.
"Вы действительно так считаете?.. Опасное заблуждение!" - Кэр Лаэда, некромант

 
P9IXAДата: Среда, 22.02.2012, 19:39 | Сообщение # 4
Шивили Колготками!
Группа: GoDeS
Сообщений: 1344
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоже бросил из за доса.
 
Карамелько22Дата: Среда, 22.02.2012, 21:26 | Сообщение # 5
Флудир Убиванец
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 989
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня там на досе такая штука прикольная получилась... Короче регнул перса,ну регнул это громко сказано,просто нажимал принять,но все висело. Потом выбило,захожу второй раз 3 перса создалось с одинаковым ником))) Вот теперь думаю мб если на одного деньги слать придет всем трем? Надо попробывать клиент качнуть снова biggrin

Челябинские копейщики настолько суровы что качаются на кристальном острове фулкой!
 
Mormo13Дата: Среда, 29.02.2012, 18:19 | Сообщение # 6
Флудишок
Группа: GoDeS
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
видел там СПСа с ником арлекино... он там чтоль сидит?
ЗЫ дайте прова на норм отисание ответов)

Добавлено (29.02.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Кто играет на дане отпишитесь.... скушно мне там((.... давайте кто может там организуемся соберемся сервер то норм



Загадочные и таинственные чернокнижники... Мощная боевая магия, саммон-компаньон, великолепный набор проклятий.
Некроманты не имеют проблем ни в каче, ни в поединках, находя каждому противнику достойный ответ.

Лиа, Ритуал Тьмы
________________________________________________________________________________________________________

"Мертвые не кусаются!" - Джон Сильвер, пират.
"Вы действительно так считаете?.. Опасное заблуждение!" - Кэр Лаэда, некромант

 
Arlekin0Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:10 | Сообщение # 7
Флудир Ахриненный
Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mormo13)
видел там СПСа с ником арлекино... он там чтоль сидит? ЗЫ дайте прова на норм отисание ответов)

оО йа давно уже не играю))



Arlekin0
 
Mormo13Дата: Суббота, 03.03.2012, 09:21 | Сообщение # 8
Флудишок
Группа: GoDeS
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а будеш??... если нет... отдай то что есть).. я бомж((


Загадочные и таинственные чернокнижники... Мощная боевая магия, саммон-компаньон, великолепный набор проклятий.
Некроманты не имеют проблем ни в каче, ни в поединках, находя каждому противнику достойный ответ.

Лиа, Ритуал Тьмы
________________________________________________________________________________________________________

"Мертвые не кусаются!" - Джон Сильвер, пират.
"Вы действительно так считаете?.. Опасное заблуждение!" - Кэр Лаэда, некромант

 
LordGansДата: Пятница, 09.03.2012, 17:59 | Сообщение # 9
Мего Флудир
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 281
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
я тоже бомж но потихоньку развиваюсь)))

Ворчал ворчу и буду ворчать
 
DobermannДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:46 | Сообщение # 10
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды: 15
Репутация: 680
Статус: Offline
оО задроты!!!!

 
Mormo13Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:17 | Сообщение # 11
Флудишок
Группа: GoDeS
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кто пойдет на х20???...
также на дане



Загадочные и таинственные чернокнижники... Мощная боевая магия, саммон-компаньон, великолепный набор проклятий.
Некроманты не имеют проблем ни в каче, ни в поединках, находя каждому противнику достойный ответ.

Лиа, Ритуал Тьмы
________________________________________________________________________________________________________

"Мертвые не кусаются!" - Джон Сильвер, пират.
"Вы действительно так считаете?.. Опасное заблуждение!" - Кэр Лаэда, некромант

Сообщение отредактировал Mormo13 - Вторник, 13.03.2012, 12:18
 
Форум » заявки на вступление/Отпуска/Набор в консты » Вступление в клан » И снова здрате... (Привет из прошлого...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: