Главная | ПВП советы,тактика против различных классов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интересное к Lineage][ » про Lineage 2 » ПВП советы,тактика против различных классов
ПВП советы,тактика против различных классов
Карамелько22Дата: Среда, 11.08.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Флудир Убиванец
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 989
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди есть соображения как некра убивать?) Подскажите нубу)) Пока видется только сало,которое не всегда проходит.
Не могу подобрать тактику. Если заниматся хозяином тряпка сбивает каст. Если бить хозяина отхиливается когтем. Не могу уяснить кого предпочтительнее дамажить,хозяина или шубу.
Особо приветствуются месаджи от Зазули,Зеро им лучше всего известные слабые стороны класса.
Берсам прошу не отписываться biggrin вам все равно кого убивать, раш,дизарм и вуаля)


Челябинские копейщики настолько суровы что качаются на кристальном острове фулкой!
 
kenderДата: Среда, 11.08.2010, 15:59 | Сообщение # 2
Флудир Ахриненный
Группа: GoDeS
Сообщений: 746
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
смотря какой баф на ком, на сколько бафана тряпа?

ну вобще как я считаю, да некр саб у мну уже 75.
если травит тряпку - отбеги и слей тряпу = сначала тряпку запускать в бой глупо, т. к. тряпа получает 40% от урона по некру, если лупить некра.

ну а так обычно выводят из строя тряпу (страх, стан, корни, слип, и т.д.) и слив некра. есть возможность угробить некра за пару нюков, зачем изобретать велосипед?


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
(Верны Императору даже за гранью смерти. - лат.)
 
Карамелько22Дата: Среда, 11.08.2010, 17:21 | Сообщение # 3
Флудир Убиванец
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 989
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Нету возможности слить за пару нюков) На мои нюки он отвечает нюками с атрибученой арки сопостовимым со мной уроном,но только его нюк(коготь) его отхиливает, а мой мну нет)

Добавлено (11.08.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Да и тряпка теперь не только селф несет а все бафы олименеджера с некра ей идут тоже. Самый неудобный противник мне пока. Берсы конечно но их вообще в нормальном эквипе убить тяжко я уже с этим практически смирился. Вьезжают станом даже в оли кольцо и серьгу адена. Видимо тоже на стан что то одето, плюс скил точеный. А дизарм снимаю клирансом первый раз но клиранс откатывается медленее чем берс его заново прокидывает cry Читерские куры))))

Добавлено (11.08.2010, 17:21)
---------------------------------------------
Кста спасибо за совет. Тряпка тогда должна быть первой целью если она громотовод. А 40% поглащает мили урона или магического тоже?


Челябинские копейщики настолько суровы что качаются на кристальном острове фулкой!
 
kenderДата: Среда, 11.08.2010, 17:47 | Сообщение # 4
Флудир Ахриненный
Группа: GoDeS
Сообщений: 746
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
урона любого
но смотри по ситуации, я думал ты имеешь введу просто пвп

ведь оли это немного другое дело, хотя ринцип тот же
тряпка идет отвлекающим маневром, основную угрозу несет несет сам некр
тут надо атрибут на святость, и твоя сильная сторона ж ведь воровство бафа = ну где-то так, спер>>дебаф>>и что-то типа сбивания прицела, спрятаца. также снять с тряпы ВВ ну и матать круги, замедлить = я просто неиграл палачиком, незнаю что он умеет

Добавлено (11.08.2010, 17:47)
---------------------------------------------
да и другие чето молчат
кстати у али есть хорошие некры попробуй их поспрашать


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
(Верны Императору даже за гранью смерти. - лат.)
 
МасявкаДата: Среда, 11.08.2010, 17:56 | Сообщение # 5
Флудир 1 Lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
могу расказать как убивать некром мб поможет найти слабую точку, я делаю по этому гайду и стараюсь никак иначе, у мну как автомат не знаешь шо делать когда на тебя вар бежит жми глум....

К нам бежит вар-милишник. Тыкаем ф1(глум), затем страх(5), якорь(4). Если все прошло имеем медленно убегающего от нас вара, который скоро превратиться в камень. Нюк-нюк-нюк. Если прошло что-то одно или ничего - нюкаем костями, жрем гцп и кидаем страх по откату. Бегать имеет смысл только от самых медленных классов, вроде дестров и гномов. От даггеров никогда не бегаем! От карамелей тоже.

Если милишник не вар и бежит к вам с явно враждебными намерениями - нюкните его костями, все равно проклятия на нефлагнутых не ложатся.

Вар-лук - кидаем глум(проклятие мрак) - он натягивает стан. Стан не прошел - бежим кидать анкор (он же якорь), стан прошел - отъедаемся бутылями. Анкор желателен, так как лук будет бегать и кайтить вас, но если не прошел - вступаем в перестрелку костями, может мкрит выпадет)

Лук - не вар - начинает натягивать стан - костями его, костями)))Потом по сценарию выше.

Вар маг - сближаемся, кастуем глум и мужественно терпя нюки, бежим на дистанцию 600 кидать сайленс. Прошел - практически вин, можно повесить якорь, чтоб не убежал, можно и так занюкать попробовать. Не прошел - занюкиваем костями, жрем гцп и молимся на отсутствие мкритов у вара.

Маг не-вар - ну, все тоже самое...

Карамели - у них есть противный селф, повышающий магзащиту на 100% Берсы обезоруживают, палачи воруют баффы, арба лупит твиншотом ойойой. Мы берем повышенной живучестью, ждем конца это селфа (10 сек) и прокидываем весь набор дебаффов. Но шансы не особо велики, карамели читерны)


я есть та сила что к справедливости стеремиться
 
ANeVILДата: Среда, 11.08.2010, 18:05 | Сообщение # 6
Мего Флудир
Группа: Альянсеры
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тряпка обычно падает с 2-х нбков магией поетому нада спереть баф с хохяина (если сперся ментл можно кинуть сало) и потом убить быстрнько тряпку после чего опять спереть баф и добить небафаного некра....

когдда оба будут в отрибутах то етот вариант будет самым правильным наверноеп потомушто у тряпки нет зашиты от стехий но приетом ана состовляет пол ХП самого некра....


НАХЕРА ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОТПИСЬ ЗАПОЛНЯТЬ?)
 
МасявкаДата: Среда, 11.08.2010, 18:33 | Сообщение # 7
Флудир 1 Lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
угу пока ты будешь мусолить тряпку я могу раздать сало тебе. да и ножык на ментал в кармане может помочь. Можна спрятать сумона( хилам) или дать ему фир например что б каст не сбивал и не станил, медуза проходит, также руты чтоб тоже не мешался, транс и тд зависит от профы. Самое лутше против некра успеть обезвредить некра хотя бы на время расправы с тряпкой или быть выше лвл значительно

Добавлено (11.08.2010, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (ANeVIL)
если сперся ментл можно кинуть сало

мало кто пользует, но есть талики снимающие обычное сало


я есть та сила что к справедливости стеремиться


Сообщение отредактировал Масявка - Среда, 11.08.2010, 18:44
 
ANeVILДата: Четверг, 12.08.2010, 09:29 | Сообщение # 8
Мего Флудир
Группа: Альянсеры
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Масявка, фишка в том что пока есть тряпка шансов убить некра мало....
а еще 1 фишка утя сперли баф...
потом кинули метку (которая прошла с вероятностью 90% тряпке)
потом тряпка лажытся с удара....
потом полный кенцел с некра и детоубийство беспомочного некра....


НАХЕРА ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОТПИСЬ ЗАПОЛНЯТЬ?)
 
МасявкаДата: Четверг, 12.08.2010, 10:19 | Сообщение # 9
Флудир 1 Lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а на тебе весит проклятье сутьбы, со скольки обычный нюков ты тряпку сложешь? ( у нее под 10к хп)

я есть та сила что к справедливости стеремиться
 
ZozulyaДата: Четверг, 12.08.2010, 11:06 | Сообщение # 10
Мего Флудир
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 359
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
angry ... некров с 3 профой и так мало на серваке, а вы хотите еще чтобы некры рассказывали как их убить, епрст ..
.. одно скажу: тряпка - вата и снести ее раз плюнуть, но пока ты будешь валить тряпку - некр отдебафит ой-ой-0й , так что если нет норм бижы - бей некра
.. второе: во что одет некр, если ДК - то можна станить, оглушать и ппц некру.

angry Карамели - у них есть противный селф, повышающий магзащиту на 100% Берсы обезоруживают, палачи воруют баффы, арба лупит твиншотом ойойой. Мы берем повышенной живучестью, ждем конца это селфа (10 сек) и прокидываем весь набор дебаффов. Но шансы не особо велики, карамели читерны

Quote (тарнум)
но только его нюк(коготь) его отхиливает, а мой мну нет)
---- буду точить на отжор +30 )))))

Quote (Масявка)
Самое лутше против некра успеть обезвредить некра хотя бы на время
cry cry cry


(!) Челябинские некроманты на столько суровы, что убивают рейд босса, только для того что бы вызвать суммона xD

Сообщение отредактировал Zozulya - Четверг, 12.08.2010, 11:15
 
ANeVILДата: Четверг, 12.08.2010, 11:50 | Сообщение # 11
Мего Флудир
Группа: Альянсеры
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Масявка)
ну а на тебе весит проклятье сутьбы, со скольки обычный нюков ты тряпку сложешь? ( у нее под 10к хп)

ну марин у тя 1+к М дефа и зашита от атребученой таки и с тряпрой утя 10+к жывучести и будеш получять по 500-800 урона от рапереиста...
а сама будеш его бить по 1+к с его 5=7 к жывучестеми и он естествено умрет....

но раперист поидее должен тряпку бить по 3-5к и убивать ее мгновенно и птом ему будет проше тебя убить потомучто утя уже будет хп меньше....


НАХЕРА ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОТПИСЬ ЗАПОЛНЯТЬ?)
 
МасявкаДата: Четверг, 12.08.2010, 12:17 | Сообщение # 12
Флудир 1 Lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ANeVIL)
потомучто утя уже будет хп меньше....

почему меньше? когда бьют меня я делюсь с тряпкой пополам, когда бьют тряпку она сама дохнет без моего хп.
и де ты видел обычные нюки по 3-4к? да и снять баф с меня ладно, на тряпке тоже бафы есть. А вообще проверять нуно.
А по сути если у вас плохая бижа и нет ментала, что вы можете в сале? в якоре? в фире? в проклятье судьбы? под глумом и еще пару возмможных дебафов (без каста или хаста). После этих дебафов посути вас тряпка вообще волновать мало должна.


я есть та сила что к справедливости стеремиться


Сообщение отредактировал Масявка - Четверг, 12.08.2010, 12:18
 
kenderДата: Четверг, 12.08.2010, 12:26 | Сообщение # 13
Флудир Ахриненный
Группа: GoDeS
Сообщений: 746
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ну что советы даны, остается проверять и выбирать то, что лучше получается
Зозуля, способы лучшего убиения некров помогут и вам выработать противодействие такому развитию событий, как пвп с курой ворующей бафы


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
(Верны Императору даже за гранью смерти. - лат.)
 
МасявкаДата: Четверг, 12.08.2010, 12:31 | Сообщение # 14
Флудир 1 Lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сало курам или фир сразу после глума!!!!!! и точить точить и точить скилы

я есть та сила что к справедливости стеремиться


Сообщение отредактировал Масявка - Четверг, 12.08.2010, 12:32
 
ANeVILДата: Четверг, 12.08.2010, 12:31 | Сообщение # 15
Мего Флудир
Группа: Альянсеры
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Масявка)
почему меньше? когда бьют меня я делюсь с тряпкой пополам, когда бьют тряпку она сама дохнет без моего хп.

делица нескем знач хп меньше... не?)


НАХЕРА ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОТПИСЬ ЗАПОЛНЯТЬ?)
 
МасявкаДата: Четверг, 12.08.2010, 12:35 | Сообщение # 16
Флудир 1 Lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аневил такой Аневил ^^.

я есть та сила что к справедливости стеремиться
 
ANeVILДата: Четверг, 12.08.2010, 12:37 | Сообщение # 17
Мего Флудир
Группа: Альянсеры
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно допустим не ХП а жывучести будет более правильное вырожение...

НАХЕРА ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОТПИСЬ ЗАПОЛНЯТЬ?)
 
AureliusДата: Четверг, 12.08.2010, 13:37 | Сообщение # 18
Флудишок
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Если некр с пухой 150 атрибута, а ты не в заатрибученом шмоте, то думаю шансов у тебя будет немного т.к. он тебя снесет за 2-3 нюка. Шансы на победу есть, если на саммона успешно кинуть "Пленение Тени", а на некра "Пленение Голоса". Думаю что в этом варианте нужно одеваться в какойто сет типа "бв лайт" т.к. карамельки носить могут только лайт сеты и БВ дает +15% к скорости каста. Конечно это теория.

В своих боях на оли замечал что палачи кидают какуюто фигню типа "паралича" на саммона, и сразу занимаясь мной. Кастуется этот скилл очень быстро, но это были палачи из Ромах. Потому не знаю, есть у тебя такой скилл или нет.

 
Карамелько22Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:22 | Сообщение # 19
Флудир Убиванец
Группа: Конст-Пати
Сообщений: 989
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Это персы 83+.
Ромахи вообще 85 вроде все)
На 80 появляется селф парализующий с определнной вероятностью того кто наносит урон,шанс правда не большойи расчитывать на него вообще не стоит. По крайней мере без как минимум фринтезы. На 83 появляется скил сопостовимый по "читу" с берсом. Ток берс получает раш с максимальным станом в игре много раньше и наслаждается безбедным существованием. У палача лайтинг шок как подарок за полностью вкачаного перса, последний скил, конец обучения. Позволяет держать противника в параличе,достаточно быстро кастуется,имеет хороший шанс прохождения. Откатывается тоже не долго. Я его тестил на Рипе эт конечно фришка, хз как на офе пока не докачался)
Я так понимаю у ромах на успешность его прохождения влияет и эпик и вточеные скилы а-ля +30.
Ссответсвенно самон не имеет резистов перса и парализится видимо сразу.
Но наслаждаться этим скилом осталось не долго,только до той поры когда народ соберет фреевские сеты которые имеют 50+5% резиста к параличу.
Все ждали что порежут берсов,отнимут стан,дизарм сделают откат,но все осталось как раньше. А из того что я прочитал на фогее только волосы на голове зашевелислись.
Дизарм и раш мало того что не фиксят но еще дают его дестрам и варсмиту.
Я для наглядности представил себе тушку Инта и что будет если что то такое же большое и зеленое врежется в тебя со всего размаху,да еще и с дизармом biggrin


Челябинские копейщики настолько суровы что качаются на кристальном острове фулкой!

Сообщение отредактировал тарнум - Четверг, 12.08.2010, 19:34
 
FriendchaosДата: Вторник, 24.08.2010, 10:46 | Сообщение # 20
WARLORD
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну анкор у сб будет норм проходить только с норм эпик сетом ( кстати он не точится ). Поэтому на оли против сб 83+ обязательно надо иметь сет 50+% резист анкор + если нет возможности получения эпика надо хотябы серьгу гирана+15 резисту. ДК роба +50% резист анкор (эконом вариант) либо дестино роба + атрибут тьмы по фулу. Про берсов на хай лвл берс не является читером. В пати пвп на 83+ лвл рашен пак наносит 500 урона и не станит. Шанс стана есть только у берсов со скилом +15 и тарасом ( не считая остальной эпиг) поэтому на хай лвл в пати бою сб намного больше решает, так как во фреи пвп бои стали затяжными и сб со своим стилом решит больше чем берс с дамогом по всей пати 500, который отхиливается одним мас хилом.

P.S. С уважением Андрей
 
Форум » Интересное к Lineage][ » про Lineage 2 » ПВП советы,тактика против различных классов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: